- Студенческое самоуправление
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенческое самоуправление

Студенческий совет техникума

Председатель студенческого совета: Усенко Дмитрий (гр. 15-12)

Зам. председателя студенческого совета: Шарыкин Дмитрий (гр. 14-7)

Секретарь: Емец Алина (гр. 15-8)

Члены студенческого совета

Член студ. совета

№ группы

Телефон

1

Березин Вячеслав

2015-5

8-999-787-36-32

2

Гаврилов Артур

2015-11

8-910-254-80-27

3

Денисов Даниил

2014-8

8-999-750-33-64

4

Емец Алина

2015-8

8-920-247-16-13

5

Каблова Ксения

2015-10

8-904-294-14-30

6

Курганников Иван

2015-3

8-952-592-65-68

7

Ладейщиков Артур

2015-4

8-904-682-49-22

8

Лагошин Владислав

2014-6

 

9

Матюнин Игорь

2014-9

 

10

Миронов Максим

2014-4

8-980-350-46-88

11

Митин Илья

2015-4

8-904-294-12-50

12

Новиков Никита

2014-2

 

13

Пешехонов Антон

2014-5

8-904-691-42-40

14

Погребняк Виктория

2015-8

 

15

Ракитина Екатерина

2015-7

8-904-219-49-70

16

Тараков Дмитрий

2014-10

8-951-302-01-90

17

Темнов Владислав

2015-2

8-950-808-13-86

18

Тимофеев Дмитрий

2015-6

8-904-690-69-98

19

Усенко Дмитрий

2015-12

8-960-150-46-33

20

Шамсулин Дамир

2015-13

 

21

Шарыкин Дмитрий

 2014-7

8-905-044-29-08

 

Состав студенческого совета

Председатель студенческого совета:  Усенко Дмитрий (гр.2015-12)

Зам председателя студенческого совета:  Шарыкин Дмитрий (гр.2014-7)

Комитет  по учебной работе и научно-исследовательской деятельности:

Руководитель:  Пешехонов Антон

Члены комитета:    Ладейщиков Артур

Комитет по культуре и творчеству:

Руководитель: Тараков Дмитрий

Члены комитета:    Мязина Анастасия

                                   Каблова Ксения

                                   Ракитина Екатерина Митин Илья

Комитет по вопросам информации:

Руководитель: Емец Алина

Члены комитета:    Погребняк Виктория

Комитет добровольческого движения:

Руководитель: Денисов Даниил

Члены комитета: Темнов Владислав

                                 Березин Вячеслав

                                 Шамсулин Дамир

                                 Курганников Иван

Комитет по спортивно-оздоровительной деятельности:

Руководитель: Новиков Никита

 Члены комитета:   Миронов Максим

Тимофеев Дмитрий

Гаврилов Артур

Председатель пофсоюзного комитета студентов: Зиновьева Жанна Александровна